ISO NU39/1060轴承,ISO NU39/1060圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NU39/1060轴承
d - 1060 mm
D - 1400 mm
B - 250 mm
C - 250 mm