KOYO 20BTM2920轴承,KOYO 20BTM2920滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO 20BTM2920轴承
Fw - 19,5 mm
D - 29 mm
C - 20 mm