KOYO 239/710RK轴承,KOYO 239/710RK调心滚子轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- KOYO 239/710RK轴承
d - 710 mm
D - 950 mm
B - 180 mm
C - 180 mm
r min. - 6 mm