KOYO 25R3020-1轴承,KOYO 25R3020-1滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO 25R3020-1轴承
Fw - 25 mm
Ew - 30 mm
B - 20 mm