KOYO 40BTM4720轴承,KOYO 40BTM4720滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO 40BTM4720轴承
Fw - 40 mm
D - 47 mm
C - 20 mm