KOYO K16X20X20轴承,KOYO K16X20X20滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO K16X20X20轴承
Fw - 16 mm
Ew - 22 mm
Bc - 20 mm