KOYO K25X35X36H轴承,KOYO K25X35X36H滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO K25X35X36H轴承
Fw - 25 mm
Ew - 37 mm
Bc - 36 mm