KOYO K28X34X17轴承,KOYO K28X34X17滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO K28X34X17轴承
Fw - 28 mm
Ew - 34 mm
Bc - 17 mm