KOYO K36X40X29TN轴承,KOYO K36X40X29TN滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO K36X40X29TN轴承
Fw - 36 mm
Ew - 42 mm
Bc - 29 mm