KOYO RNAO22X30X26轴承,KOYO RNAO22X30X26滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO RNAO22X30X26轴承
Fw - 22 mm
D - 30 mm
Ew - 26 mm
C - 26 mm
r5 min. - 0,3 mm