KOYO UCTH213-40-300轴承,KOYO UCTH213-40-300轴承单元-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 轴承单元 -- KOYO UCTH213-40-300轴承
d - 63,5 mm
A0 - 82,7 mm
T1 - 178 mm
A - 65 mm
A1 - 6 mm
B - 65,1 mm
H - 332 mm
J - 260 mm
L - 609 mm
L1 - 713 mm
N - 15 mm
S - 25,4 mm
T - 300 mm
Bolt (G) - M12
A2 - 43 mm
J1 - 260 mm
J2 - 67 mm