NBS SL04220-PP轴承,NBS SL04220-PP圆柱滚子轴承-搜轴承NBS数据中心
搜轴承 -- NBS轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NBS SL04220-PP轴承
d - 220 mm
D - 300 mm
B - 95 mm
C - 94 mm
t - 2 mm
x - 72 mm
m - 5,2 mm
C1 - 83,2 mm
D1 - 294 mm