NKE 240/530-MB-W33轴承,NKE 240/530-MB-W33调心滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NKE 240/530-MB-W33轴承
d - 530 mm
D - 780 mm
B - 250 mm
C - 250 mm
r1 min. - 6 mm
r2 min. - 6 mm