Timken 240/560YMB轴承,Timken 240/560YMB调心滚子轴承-搜轴承Timken数据中心
搜轴承 -- Timken轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- Timken 240/560YMB轴承
d - 560 mm
D - 820 mm
B - 258 mm
C - 258 mm
R - 5 mm
Da - 761 mm
da - 617 mm