NSK 150BNR19H轴承,NSK 150BNR19H角接触球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NSK 150BNR19H轴承
d - 150 mm
D - 210 mm
B - 28 mm
C - 28 mm
Angle (α) - 18 °
a - 43,2 mm
r min. - 2 mm
r1 min. - 1 mm