NSK 231/670CAE4轴承,NSK 231/670CAE4调心滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NSK 231/670CAE4轴承
d - 670 mm
D - 1090 mm
B - 336 mm
C - 336 mm
r min. - 7,5 mm
da min. - 706 mm
Da min - 952 mm
Da max. - 1054 mm
ra max. - 6 mm