NSK 240/1120CAE4轴承,NSK 240/1120CAE4调心滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NSK 240/1120CAE4轴承
d - 1120 mm
D - 1580 mm
B - 462 mm
C - 462 mm
r min. - 9,5 mm
da min. - 1164 mm
Da min - 1421 mm
Da max. - 1536 mm
ra max. - 8 mm