NSK 240/710CAK30E4轴承,NSK 240/710CAK30E4调心滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NSK 240/710CAK30E4轴承
d - 710 mm
D - 1030 mm
B - 315 mm
C - 315 mm
r min. - 7,5 mm
da min. - 746 mm
Da min - 916 mm
Da max. - 994 mm
ra max. - 6 mm