NSK 241/600CAK30E4轴承,NSK 241/600CAK30E4调心滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NSK 241/600CAK30E4轴承
d - 600 mm
D - 980 mm
B - 375 mm
C - 375 mm
r min. - 7,5 mm
da min. - 636 mm
Da min - 836 mm
Da max. - 944 mm
ra max. - 6 mm