NSK 42BWD19CA133轴承,NSK 42BWD19CA133角接触球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NSK 42BWD19CA133轴承
d - 42 mm
D - 76 mm
B - 39 mm
C - 39 mm