NSK B10-46T12DDNCXCG1轴承,NSK B10-46T12DDNCXCG1深沟球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NSK B10-46T12DDNCXCG1轴承
d - 10 mm
D - 23 mm
B - 11 mm
C - 11 mm