NSK B13Z-1-A-DDU-BC3**轴承,NSK B13Z-1-A-DDU-BC3**深沟球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NSK B13Z-1-A-DDU-BC3**轴承
d - 13,7 mm
D - 42 mm
B - 13 mm
C - 13 mm