NSK B22-18NDU3轴承,NSK B22-18NDU3深沟球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NSK B22-18NDU3轴承
d - 22 mm
D - 60 mm
B - 16 mm
C - 16 mm