NSK B25-139A-A-CG14轴承,NSK B25-139A-A-CG14深沟球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NSK B25-139A-A-CG14轴承
d - 25 mm
D - 68 mm
B - 18 mm
C - 18 mm