NSK HR303/22C轴承,NSK HR303/22C圆锥滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- NSK HR303/22C轴承
d - 22 mm
D - 56 mm
T - 17,25 mm
B - 16 mm
C - 13 mm
a - 15,9 mm
r min. - 1,5 mm
r1 min. - 1,5 mm
da min. - 33 mm
Da min - 44 mm
Da max. - 47 mm
db max. - 30 mm
Db min. - 52,5 mm
ra max. - 1,5 mm
rb max. - 1,5 mm