NSK HR60KBE43+L轴承,NSK HR60KBE43+L圆锥滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- NSK HR60KBE43+L轴承
d - 60 mm
D - 130 mm
T - 74 mm
C - 59 mm
r min. - 3 mm
r1 min. - 1 mm
da min. - 78 mm
Db min. - 122 mm
ra max. - 2,5 mm
rb max. - 1 mm