NTN 240/530BK30轴承,NTN 240/530BK30调心滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NTN 240/530BK30轴承
d - 530 mm
D - 780 mm
B - 250 mm
C - 250 mm
r min. - 6 mm
da min. - 558 mm
Da max. - 752 mm
ra max. - 5 mm