NTN 240/800BK30轴承,NTN 240/800BK30调心滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NTN 240/800BK30轴承
d - 800 mm
D - 1 150 mm
B - 345 mm
C - 345 mm
r min. - 7,5 mm
da min. - 836 mm
Da max. - 1 114 mm
ra max. - 6 mm