NTN 2LA-HSE034CG/GNP42轴承,NTN 2LA-HSE034CG/GNP42角接触球轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NTN 2LA-HSE034CG/GNP42轴承
d - 170 mm
D - 260 mm
B - 42 mm
C - 42 mm