NTN 5S-7004UCG/GNP42轴承,NTN 5S-7004UCG/GNP42角接触球轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NTN 5S-7004UCG/GNP42轴承
d - 20 mm
D - 42 mm
B - 12 mm
C - 12 mm