NTN 6907LLB/361轴承,NTN 6907LLB/361深沟球轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NTN 6907LLB/361轴承
d - 36,100 mm
D - 55,000 mm
B - 10,000 mm
C - 10,000 mm