NTN 8E-NK33X54X23-1轴承,NTN 8E-NK33X54X23-1滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN 8E-NK33X54X23-1轴承
d - 33 mm
D - 54 mm
C - 23 mm