NTN HKS13X19X14轴承,NTN HKS13X19X14滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN HKS13X19X14轴承
Fw - 13,000 mm
D - 19,000 mm
C - 14,000 mm