NTN K28X33X27轴承,NTN K28X33X27滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN K28X33X27轴承
Fw - 28,000 mm
Ew - 33,000 mm
Bc - 26,800 mm