NTN K80X88X26轴承,NTN K80X88X26滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN K80X88X26轴承
Fw - 80,000 mm
Ew - 88,000 mm
Bc - 25,800 mm