NTN KJ48X54X30.8轴承,NTN KJ48X54X30.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN KJ48X54X30.8轴承
Fw - 48,000 mm
Ew - 54,000 mm
Bc - 30,800 mm