NTN KMJ25X33X24轴承,NTN KMJ25X33X24滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN KMJ25X33X24轴承
Fw - 25,000 mm
Ew - 33,000 mm
Bc - 23,800 mm