NTN NK20X33X15N轴承,NTN NK20X33X15N滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN NK20X33X15N轴承
Fw - 20,000 mm
D - 33,000 mm
C - 15,000 mm