NTN NK25X45X18.5NR轴承,NTN NK25X45X18.5NR滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN NK25X45X18.5NR轴承
Fw - 25,000 mm
D - 45,000 mm
C - 18,500 mm