NTN NK40/20R+IR35X40X20轴承,NTN NK40/20R+IR35X40X20滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN NK40/20R+IR35X40X20轴承
d - 35,000 mm
D - 50,000 mm
B - 20,000 mm
C - 20,000 mm