NTN NK55/35R+IR50X55X35轴承,NTN NK55/35R+IR50X55X35滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN NK55/35R+IR50X55X35轴承
d - 50,000 mm
D - 68,000 mm
B - 35,000 mm
C - 35,000 mm