NTN NNU49/750KP5V1轴承,NTN NNU49/750KP5V1圆柱滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NTN NNU49/750KP5V1轴承
d - 750 mm
D - 1000 mm
B - 250 mm
C - 250 mm