NTN PK15X20X9.8轴承,NTN PK15X20X9.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN PK15X20X9.8轴承
Fw - 15,000 mm
Ew - 20,000 mm
Bc - 9,800 mm