NTN PK16X22X11.8轴承,NTN PK16X22X11.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN PK16X22X11.8轴承
Fw - 16,000 mm
Ew - 22,000 mm
Bc - 11,800 mm