NTN PK26X31X9.8轴承,NTN PK26X31X9.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN PK26X31X9.8轴承
Fw - 26,000 mm
Ew - 31,000 mm
Bc - 9,800 mm