NTN PK34X42X19.8轴承,NTN PK34X42X19.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN PK34X42X19.8轴承
Fw - 34,000 mm
Ew - 42,000 mm
Bc - 19,800 mm