NTN PK66X76X35.8轴承,NTN PK66X76X35.8滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN PK66X76X35.8轴承
Fw - 66,000 mm
Ew - 76,000 mm
Bc - 35,800 mm