NTN SLX170X280X88轴承,NTN SLX170X280X88圆柱滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NTN SLX170X280X88轴承
d - 170,000 mm
D - 280,000 mm
B - 88,000 mm
C - 88,000 mm