NTN SLX260X440X145轴承,NTN SLX260X440X145圆柱滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NTN SLX260X440X145轴承
d - 260,000 mm
D - 440,000 mm
B - 145,000 mm
C - 145,000 mm