PFI PW30620024/16CS轴承,PFI PW30620024/16CS角接触球轴承-搜轴承PFI数据中心
搜轴承 -- PFI轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- PFI PW30620024/16CS轴承
d - 30 mm
D - 62 mm
B - 24 mm
C - 16 mm